Pune Bus Rape Case: पुणे पुलिस ने जारी की आरोपी दत्तात्रेय गाडे की फोटो, 1 लाख रुपए का इनाम घोषित

पुणे पुलिस ने जारी की आरोपी दत्तात्रेय गाडे की फोटो, 1 लाख रुपए का इनाम घोषित
X

Woman Raped Inside Bus in Pune : महाराष्ट्र। पुणे पुलिस ने महिला के साथ MSRTC बस में बलात्कार करने वाले आरोपी दत्तात्रेय गाडे की फोटो सार्वजनिक करने हुए इनाम की घोषणा की है। पुलिस ने कहा है कि, दत्तात्रेय गाडे को पकड़ने में मदद करने वाले को एक लाख रुपये का इनाम दिया जायेगा। बताया जा रहा है कि, पुणे पुलिस ने यह इनाम इसलिए जारी किया है क्योंकि आरोपी पिछले 48 घंटों से फरार है।

इस मामले पर पुलिस उपायुक्त स्मार्टाना पाटिल ने कहा, आरोपी दत्ता गाडे को पकड़ने के लिए 13 टीमें काम कर रही हैं। रेलवे स्टेशनों और बस स्टेशनों पर उसकी तलाश की जा रही है। बुधवार को उसके कई रिश्तेदारों से पूछताछ की गई। उसकी गिरफ्तारी की सूचना देने वाले को एक लाख रुपये का इनाम दिया जाएगा। इस संबंध में बुधवार को आरटीओ अधिकारियों से भी मुलाकात की गई।

पीड़िता की मेडिकल जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई है और इस बात की पुष्टि करती है कि यौन उत्पीड़न हुआ था। ससून अस्पताल ने बुधवार शाम पुलिस को मेडिकल रिपोर्ट सौंपी। रिपोर्ट में खुलासा हुआ कि आरोपी दत्ता गाडे ने पीड़िता के साथ दो बार बलात्कार किया।

ये है पूरा मामला

दरअसल, बीते दिन मंगलवार को सुबह पुणे के स्वारगेट बस स्टेशन पर महिला फलटण जा रही बस का इंतजार कर रही थी। इसी दौरान एक युवक उसके पास आया और बहाने से उसे एक खाली बस में ले गया। महिला के अनुसार आदमी ने बस में उसका बलात्कार किया और फिर भाग गया। पुलिस ने आरोपी का फोटो जारी किया है।

पूरी खबर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक कीजिये

Tags

Next Story