बहराइच रेप केस: DPRO और ADO पंचायत पर छात्रा ने लगाया रेप का आरोप, डीएम ने लिया एक्शन

Jabalpur Rape Case
X

Jabalpur Rape Case

बहराइच रेप केस : उत्तरप्रदेश। बहराइच में एक लड़की ने DPRO राघवेंद्र द्विवेदी और ADO पंचायत प्रवीण श्रीवास्तव पर रेप का आरोप लगाया है। पीड़िता ने जिलाधिकारी को पत्र लिखकर सूचना दी थी। इसके बाद अब डीएम ने इस मामले में एक्शन लिया है। पीड़िता के आरोप लगाया कि, शौचालय दिलाने के नाम पर DPRO और ADO पंचायत ने उसके साथ बलात्कार किया है।

पीड़िता की शिकायत के आधार पर जिलाधिकारी ने पांच सदस्यीय जांच टीम का गठन किया है। रेप पीड़िता महसी की रहने वाली है। पीड़िता ने बताया है कि, ADO पंचायत प्रवीण श्रीवास्तव उसे DPRO राघवेंद्र द्विवेदी के घर लेकर गए थे। जहां उसे साथ दोनों ने बलात्कार किया। आरोपों के सामने आने के बाद DPRO राघवेंद्र द्विवेदी छुट्टी पर चले गए हैं।

जानकारी के अनुसार पीड़िता ने बताया कि, उसकी मां ने शौचालय के लिए आवेदन दिया था। जब कार्यालय में DPRO राघवेंद्र द्विवेदी से मिलने गई तो वह ऑफिस में नहीं थे। इसके बाद ADO पंचायत प्रवीण श्रीवास्तव उसे राघवेंद्र द्विवेदी के घर लेकर गया। यहां पीड़िता को जान से मारने की धमकी देकर उससे साथ रेप किया गया।

पीड़िता ने बताया कि, उसके साथ रेप का वीडियो भी बनाया गया था। इस वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर बार - बार उसके साथ रेप किया गया। शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी दी गई। जब मानसिक रूप से पीड़िता बहुत परेशान हो गई तो उसने जिलाधिकारी को पत्र लिखा। पत्र के सामने आने के बाद जिलाधिकारी ने जांच टीम का गठन कर दिया है।

Tags

Next Story