MP Crime News: उज्जैन में पति ने पत्नी को तलवार से काट डाला, 8 महीने पहले ही हुई थी शादी

Update: 2024-11-25 08:19 GMT

Rajgarh Murder Case

MP Crime News : मध्यप्रदेश। उज्जैन से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक पर पति ने अपनी पत्नी की तलवार से काटकर हत्या कर दी है। जानकारी के अनुसार पहली पत्नी की मौत के बाद ही आरोपी ने दूसरी शादी की थी। 8 महीने पहले ही दोनों का विवाह हुआ था।

यह मामला उज्जैन का है। यहां शिवानी (40 वर्ष) की जगदीश वर्मा (45) ने हत्या कर दी है। सोमवार सुबह दोनों के बीच विवाद हुआ था जिसके बाद जगदीश ने शिवानी पर तलवार से वार किया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

हत्या की सूचना मिलते ही डीएसपी समेत पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। बताया जा रहा है कि शिवानी, जगदीश को दूसरी पत्नी थी।

सूत्रों के अनुसार शिवानी की भी पहले एक शादी हो चुकी है। जगदीश को शिवानी पर चरित्र शंका रहती थी। इसी कारण दोनों का अक्सर विवाद होता था। सोमवार को विवाद इतना बढ़ गया कि, जगदीश ने शिवानी को हत्या कर दी। पुलिस FSL टीम के साथ मौके पर मौजूद है। मामले की जांच जारी है।

Tags:    

Similar News