Bijapur News: बीजापुर में नक्सलियों ने दो ग्रामीणों की हत्या, पुलिस से मुखबिरी करने का था शक
Naxalites Killed Two Villagers in Bijapur : बीजापुर। छत्तीसगढ़ के अति नक्सल प्रभावित इलाके बीजापुर में नक्सलियों की कायराना करतूत सामने आई है। नक्सलियों ने दो ग्रामीणों को मौत के घाट उतार दिया है। बताया जा रहा है कि, नक्सलियों को ग्रामीणों पर पुलिस से मुखबिरी करने का शक था। जिसके चलते इस हत्या को अंजाम दिया गया है। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस बल मौके पर पहुंच गया है। मामले की जांच की जा रही है।
अब तक मिली जानकारी के अनुसार, बीजपुर जिले के बासागुड़ा थाना क्षेत्र के बुड़गी चेरु गांव में नक्सलियों ने राजू, कारम और मुन्ना माड़वी की हत्या की है। नक्सलियों ने यह आरोप लगाया कि उन्होंने पुलिस की मुखबिरी की थी। फिलहाल घटनास्थल पर पुलिस पहुंच गई है और छानबीन शुरू कर दी है।
गौरतलब है कि इससे पहले 26 जनवरी की रात बीजापुर में नक्सलियों ने ग्राम केशामुंडी निवासी एक ग्रामीण भदरू सोढ़ी के घर धावा बोल दिया था। जहां नक्सलियों ने भदरू की कुल्हाड़ी से वार कर बेरहमी से हत्या कर दी थी।
नक्सली संगठन के भैरमगढ़ एरिया कमेटी द्वारा पर्चा जारी किया गया था, पुलिस ने उसे बरामद किया था। नक्सलियों ने भदरू सोढ़ी पर गद्दारी का आरोप लगाया था। उस पर्चे में यह भी लिखा था कि वह सलवा जुड़ूम में काम करता था।