भोपाल: लव जिहाद की ऐसी सजा! नरसिंहपुर से कोर्ट मैरिज के लिए आए युवक को हिंदू संगठन से जुड़े लोगों ने बेरहमी से पीटा

Update: 2025-02-07 09:52 GMT

मध्य प्रदेश। भोपाल अदालत परिसर में शुक्रवार को जमकर बवाल हुआ। लव जिहाद के आरोप में एक युवक के साथ हिंदू संगठन से जुड़े लोगों ने जमकर म,मारपीट की। बताया जा रहा है कि, युवक-युवती दूसरे शहर से कोर्ट मैरिज करने भोपाल आए थे। इस बात की जानकारी हिंदूवादी संगठन के लोगों को हुई तो अदालत परिसर में बेरहमी से युवक को धुना गया। मारपीट का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल है।

वायरल वीडियो में हिंदूवादी संगठन से जुड़े दो लोग एक युवक को पीटते हुए नजर आ रहे हैं। इस वीडियो में युवक के चिल्लाने की आवाज भी आ रही है। मारपीट कोर्ट परिसर में ही हुई थी। मारपीट के बाद युवक के साथ आई युवती रोते हुए दिखाई दी।

जिस व्यक्ति ने मुस्लिम युवक की उसने मीडिया के सामने आकर कहा कि, नरसिंहपुर का एक मुस्लिम युवक हिन्दू लड़की को बहला फुसलाकर भोपाल में नोटरी के माध्यम से विवाह करने आया था। इस बात की जानकारी संस्कृति बचाओ मंच को लगी। इसके बाद वीएचपी के लोगों के साथ मिलकर इस षड्यंत्र को असफल किया। यह लव जिहाद की घटना है।

जिस युवक के साथ मारपीट हुई उसका नाम सैय्यद खान बताया जा रहा है। पुलिस द्वारा इस मामले में क्या एक्शन लिया गया है यह अब तक साफ नहीं हो पाया है।

देखिये वीडियो :

Tags:    

Similar News